NEW! Женские ночные рубашки серии Romashka коттон ТМ УКРТРИКОТАЖ!
Ночная рубашка 03260 Romashka коттон, Украина
Очень красивые, качественные хлопковые ночные рубашки удлиненного фасона (длиной ниже колена) подойдут как молодым девушкам, которые предпочитают классический трикотаж для сна, так и женщинам старшего поколения, которые прежде всего ценят комфорт и качество по доступной цене.
Ночная рубашка пошита из красивого трикотажного полотна типа кулир, по линии груди - элегантная кружевная отделка. Трикотаж кулир - нежный натуральный материал, не вызывает неприятных ощущения даже на самой чувствительной коже, отличается воздухопроницаемостью и отлично подходит для теплого и жаркого времени года.
В данной серии предусмотрены размеры от 52-54 ("норма") до больших размеров - по р.66-68 ("супербатал").
- Нова серія жіночих футболок "Я вільна" та "З Україною в серці" від ТМ УКРТРИКОТАЖ!Трикотажні бавовняні футболки для дівчат та жінок - будьте разом з Україною, де би зараз не знаходилися!Повна версія новини