Отзывы о компании "УКРТРИКОТАЖ" УКРАЇНСЬКИЙ ТРИКОТАЖ ВІД ВИРОБНИКА © 2005 – 2026
- Марина Г.
Товар отличный. Понравилось оперативное обслуживание
- Комментарий продавца
Марина, спасибо за Ваш заказ и отзыв! Носите с удовольствием, Ваш УКРТРИКОТАЖ.
- Комментарий продавца
- Лилия Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо Вашей компании, обслуживание на высшем уровне, очень быстро доставили, товар приятно удивил, все соответствует описанию.
- Комментарий продавца
Лилия, благодарим Вас за теплый отзыв! Приятно знать, что мы стараемся не зря. Ваш УКРТРИКОТАЖ.
- Комментарий продавца
- Светлана Щ.
Заказывала "шиншилловый" халат, две пижамы, и флисовый халатик. Доставка- молниеносная! . Вещи сшиты хорошо. Халатикам не хватает петельки под вешалку. Менеджер ооочень внимательная и приятная! Порекомендовала пересмотеть размер ( пижама очень маломерит). Буду покупать еще!!
- Комментарий продавца
Светлана, будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям! Спасибо за заказ и отзыв! Ваш УКРТРИКОТАЖ.
- Комментарий продавца
- Іванна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В целом осталась довольна товаром, нитки конечно торчали и швы не ровные, но это оправдано ценой товара и я заказала все же халат и ночнушку а не выпускное платье, поэтому 5.
- Комментарий продавца
Иванна, спасибо за заказ и отзыв! Мы стараемся оправдывать соотношение: дизайн/качество/цена и максимально работаем над тем, чтобы за минимальную цену наши клиенты получали хорошее изделие. С уважением, УКРТРИКОТАЖ.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Дякуємо за відмінну якість и швидке виконання замовлення!
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за співпрацю та відгук! Ваш УКРТРИКОТАЖ.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Замовив у них бриджи мужские трикотажные спортивные 18007 Bond, двунитка, р.52, пишут изготовлены из эластичного трикотажного полотна - двунитки (90 % хлопка, 10 % лайкры). А на самом деле 100% синтетика! На бриджах наклеили бумажку : (виріб трикотажний , склад 100% бавовна). Фарба якою нанесений логотип фірми в руках розсипається. Також замовив: водолазку женскую однотонную, рубчик с начесом, р.48, реальний розмір десь 52-54!
- Комментарий продавца
Согласно спецификаций по составу тканей, с которыми мы работаем, бриджи 18007 изготовлены из 90 % хлопка и 10 % лайкры, как и указано у нас на сайте в описании данного товара. Касательно бирки - маркировка стандартная на все виды изделий, потому мы детально указываем состав в характеристиках каждого товара.
Если Вы считаете, что заказанный товар не подходит Вам (хотя, на данный момент у нас не было нареканий на указанные Вами модели), Вы можете вернуть изделия в течение 14 дней с момента покупки, для этого обращайтесь в отдел продаж по любому номеру телефона, указанному на нашем сайте. С уважением, УКРТРИКОТАЖ.
- Комментарий продавца
- Сергей Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все просто класс!!!!
- Комментарий продавца
Сергей, спасибо за заказ и отзыв! Ваш УКРТРИКОТАЖ.
- Комментарий продавца
- Людмила М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш заказ и высокую оценку нашей работы! С уважением, УКРТРИКОТАЖ.
- Комментарий продавца
- Оксана В.
Очень внимательным и доброжелательные профессионалы своего дела. Спасибо огромное!!!!
- Комментарий продавца
Оксана, спасибо за то, что выбрали нашу компанию! Обращайтесь снова, Ваш УКРТРИКОТАЖ.
- Комментарий продавца
- Алла М.
- Комментарий продавца
Алла, благодарим за заказ и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова, с уважением, УКРТРИКОТАЖ.
- Комментарий продавца
