Халат женский махровый с вышивкой 03952 Микс вельсофт



1 525,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03952
- +380 (67) 271-93-51Kievstar
Замечательная серия женских махровых халатов, выполненная из махрового полотна с шелковистым двусторонним ворсом. Такая ткань называется "вельсофт" (другое название - микрофибра).
Халаты этой серии рекомендуем в качестве домашних. Они выполнены в средней классической длине, с капюшоном и двумя карманами по бокам. Застегиваются на молнию. Красиво декорированы забавной вышивкой (аппликацией).
Эти халаты не просто согреют Вас в холодное время года, но и порадуют своим дизайном. Даже дома Вы будете выглядеть чудесно!
Халаты из махры вельсофт ("velsoft") теплые, но вместе с тем легкие. Отсюда и название ткани. В переводе с английского "well" - хороший, а "soft" - мягкий, нежный, легкий. Просты в уходе (возможна стирка в стиральных машинах и не требуется специальный режим сушки). Они не потеряют свой цвет и форму даже через несколько сезонов и будут радовать свою обладательницу так же, как и в день покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Длина рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Аппликация, Машинная вышивка |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Состояние | Новое |
| Состав | микрофибра |
| Тип халата | Домашний |
| Длина халата | Средняя длина |
| Наличие пояса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | выбрать размер |
- Цена: 1 525,70 ₴



