NEW! Женские пижамы с кружевом - майка и шорты серии Charm стрейч-коттон ТМ УКРТРИКОТАЖ!

Пижама женская / майка и шорты 19002 Charm стрейч-коттон / розовая, р.р.44-54. Украина.
Очень женственная серия комплектов - неглиже для сна серии Charm состоит из майки на тонких бретелях и шортиков. Свободный крой изделия в сочетании с эффектной тканью создадут легкий и нежный образ, а глубокий вырез по линии декольте придаст шарма. Добавляют очарования нежная кружевная отделка по линии груди, тонкие бретели и игривые бантики на шортиках и майке.
Комплекты серии Charm не только красивы, но и удобны. Ткань, из которой изготовлена данная серия - это трикотаж из 95 % хлопка и 5 % лайкры (стрейч-коттон).
Неглиже серии Шарм оценят по достоинству девушки и женщины, которые хотят выглядеть эффектно и при этом чувствовать себя комфортно. Будьте очаровательны и женственны в любой ситуации!
Размер, цена:
- р.р.44-46-235 грн.
- р.р.48-50-245 грн.
- р.р.52-54-255 грн.
Рост модели на фото - 170 см.

З прийдешнім НОВИМ РОКОМ 2026!Бажаємо перемоги, миру та затишку в кожну родину! Віримо в те, що Новий Рік обов'язково принесе нам всім довогоочікуване!Полная версия новости


