New! Легкие хлопковые халаты для будущих мам серии Vesna ТМ УКРТРИКОТАЖ!

Халат хлопковый для беременных и кормящих мам 03243 Vesna, р.р.42-54. Украина.
Стильный халатик для будущих мам изготовлен из легкой трикотажной ткани (натурального хлопка). Такой материал не вызовет раздражения на коже или аллергии ни у беременной женщины, ни у новорожденного малыша.
Молодежный стиль и красивая расцветка в жизнерадостных весенних красках, удобный фасон с запахом и пояском, два внутренних карманчика - такой халатик Вы сможете носить как дома, так и в роддоме.
Не забывайте о том, что предстоящее материнство - это повод лишний раз порадовать себя красивой и качественной одеждой! Ведь Вам, как никогда, нужен комфорт и приятные эмоции!

Другие новости
З прийдешнім НОВИМ РОКОМ 2026!Бажаємо перемоги, миру та затишку в кожну родину! Віримо в те, що Новий Рік обов'язково принесе нам всім довогоочікуване!Полная версия новости


