Эксклюзивная серия велюровых халатов Simple Cat для кормящих мам - хит февраля от УКРТРИКОТАЖ!

Халат велюровый для кормящих мам 03225 Simple Cat с капюшоном, р.р.40-54. Украина.
Вы - молодая мамочка? И Вам нравится оригинальная домашняя одежда? Тогда Вы будете очарованы стильной серией велюровых халатов Simple Cat, в которой Вы сможете без проблем покормить грудью своего новорожденного малыша благодаря удобной застежке на молнии.
Представляем Вам однотонные модели с забавным принтом в виде смешного полосатого кота. Это халаты на молнии, с двойным капюшоном, карманчиками по бокам и рукавом "3/4". Расцветки Вы можете выбрать:
- яркие, например коралл или красный;
- темные, например, синий.
Капюшон - двойной. Снаружи он выполнен из такой же ткани, как и халат, а внутри - из трикотажа. Такое решение интересно оттеняет основной цвет изделия.
Ввелюр - красиво и нарядно смотрится, обладает отличнейшими качествами (износостойкий, не линяет и не меняет форму, не образует катышков). Кроме того, такой халатик из велюра можно носить круглый год.

З прийдешнім НОВИМ РОКОМ 2026!Бажаємо перемоги, миру та затишку в кожну родину! Віримо в те, що Новий Рік обов'язково принесе нам всім довогоочікуване!Полная версия новости


